Zdorovtseva

17.10
17:47

Классические деревянные окна

В cоветские времена жилье для рабочих и персонала возводилось быстро, дешево и в большом количестве. Помещения строили для размещения трудового народа, который трудился на фабриках и заводах.

О здоровом и комфортном жилье с удобными проектами отопления никто в то время не задумывался. Продувание устанавливаемых окон учитывалось при проектировании зданий инженерами и постоянный приток холодного воздуха, шума, сквозняков был неизбежен. Поэтому окна утеплялись и заклеивались на зиму, чтобы удержать теплосбережение в помещении и снизить посторонние, проникающие с улицы, звуки.

На смену классические оконным конструкциям пришли современные деревянные окна. Благодаря новым технологиям, появился особый подход к изготовлению оконного профиля, усовершенствовались технологии обработки древесины, стали использоваться точнейшие инструменты, позволяющие досконально просчитать размеры, и в разы улучшилось качество выпускаемых изделий. Результатом всей этой кропотливой деятельности являются деревянные окна со стеклопакетами, которые обладают практичностью, отличной шумоизоляцией и энергосбережением, экологичностью, эстетическими качествами, герметичностью, длительным сроком службы и влагонипроницательностью.

Современные деревянные окна обладают рядом дополнительных преимуществ: не требуют ежегодного окрашивания, не имеют щелей и не разбухают при попадании осадков, изготавливаются из различных пород дерева.

Компания "СВ Окна" (сайт https://sv-okna.ru/) изготавливает современные деревянные окна по стандартным и по индивидуальным размерам. Если вы сомневаетесь в правильно снятых мерках вашей оконной конструкции, наша компания предоставляет услуги по вызову замерщика, который быстро и профессионально сделает все необходимые расчеты.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).